Что может убить ее влечение

Парень в повязке

Секс должен нравиться обоим половым партнерам. И если твоя девушка избегает близости под разными нелепыми предлогами, значит ты постарался уничтожить ее либидо. Хотя у каждой женщины есть свои триггеры, от которых она заводится, все же существуют типы мужчин, чье поведение в постели напрочь отбивает желание. И чтобы не пришлось удовлетворять себя самостоятельно, постарайся не соответствовать типажу, отталкивающему женщин.

Слюнтяй

Если ты слюнтяй в переносном смысле, и стесняешься знакомиться с девушками, то тебя нельзя назвать сексуально привлекательным парнем. Но речь идет о слюнтяях, которые пускают слишком много слюней во время предварительных ласк с партнершей. Не надо ее смазывать своими слюнями. Это не возбудит твою подругу, а только вызовет у нее чувство брезгливости.

Геолог

Пара раздевается

Девушки, конечно, любят, когда ласкают их клитор. Но не одним долбящим движением, будто ищут внутри залежи золота и самоцветы. Запомни раз и навсегда, сколько бы ты ни углублялся внутрь, не найдешь ни одного полезного ископаемого. И еще при этом потеряешь свою подругу. Ей потом долго придется залечивать мозоль на клиторе. Если уж находишь чувствительную эрогенную зону, так стимулируй ее правильно — нежно ласкай круговыми движениями, рисуй узоры, дуй, захватывай пальцами. Но перестань долбить!

Садист

Игры БДСМ должны проходить по обоюдному согласию и только среди любителей жесткого секса. А если твоя нежная девушка оголила грудь, это не означает, что ей понравится пытка сосков. Даже если ты видел, как в порно актрисы кончают от того, что партнеры выкручивают им соски, не стоит повторять это в постели. Соски очень чувствительны к прикосновениям. Ласкай их нежно языком (без слюней), прикасайся губами, можешь даже слегка! прикусить. Но не доставляй ей резкую боль.

Бедуин

БДСМ-игры

Жители пустыни привыкли к отсутствию влаги. Если не относишься к бедуинам, то тебе и не нужно покорять пустыню. Если после твоих ласк, у нее там сухо, как в Сахаре, значит она еще не возбудилась. Секс всухую доставит ей дискомфорт, да и тебе будет трудно продираться сквозь пустыню. Удели больше внимания прелюдии, поласкай ее там языком. Только не увлажняй ее своими слюнями! В крайнем случае держи поблизости лубрикант на водной основе.

Флегматик

Может, флегматики и хороши для семейной жизни. Их легко взять под каблук. Но для секса лучше проявить свои более мужественные черты характера. Если ты с трудом возбуждаешься, тормозишь, тебе требуется в постели наставница, которая сама проявит инициативу, то будет непросто удовлетворить подругу. Будь смелее и целуй ее везде — ведь ей уже больше 18. Она хочет, чтобы скрипела кровать, и вы полностью предались страсти. Холодный секс, как и холодный суп нравится лишь единицам.

Related Posts

Добавить комментарий